login


  

 

Abfahrtszeiten Schule Mainleus 2021 /22:

 

 

Schulbuslinie Nr. 1

7:30 Uhr

Wernstein

 

7:32 Uhr

Veitlahm

 

7:35 Uhr

Hornschuchhausen oben (OVF Haltestelle)

 

7:37 Uhr

Hornschuchhausen unten (OVF Haltestelle)

Schulbuslinie Nr. 2

6:58 Uhr

Schimmendorf (Veitnhof)

 

7:00 Uhr

Schimmendorf Ortsmitte und Ortsausgang

 

7:03 Uhr

Danndorf Feuerwehrhaus

 

7:05 Uhr

Danndorf Bushäuschen

 

7:08 Uhr

Schmeilsdorf Ziegelhütte

 

7:09 Uhr

Schmeilsdorf Ortseingang

 

7:10 Uhr

Schmeilsdorf Mitte (OVF Haltestelle)

 

7:12 Uhr

Schwarzach Raiffeisenbank

 

7:13 Uhr

Schwarzach Eisenhut

 

7:14 Uhr

Schwarzach Tankstelle

 

7:17 Uhr

Wachholder

 

7:18 Uhr

Schmeilsdorf Brunnenleite

Schulbuslinie Nr. 3

7:30 Uhr

Fassoldshof („Heim")

 

7:31 Uhr

Rothwind Haltestellen („Biolino")

 

7:32 Uhr

Rothwind Haltestelle („Pühn")

 

7:33 Uhr

Fassoldshof („Schlosserei, Kellergasse")

Schulbuslinie Nr. 4

7:00 Uhr

Motschenbach

 

7:03 Uhr

Steinsorg

 

7:05 Uhr

Buchau (Mitte)

 

7:06 Uhr

Dörfles

 

7:08 Uhr

Buchau (Stein)

 

7:10 Uhr

Pöhl

 

7:1 1 Uhr

Wüstendorf

 

7:17 Uhr

Bechtelsreuth

 

7:19 Uhr

Wüstenbuchau

 

7:23 Uhr

Willmersreuth oben

 

7:25 Uhr

Willmersreuth unten

Schulbuslinie Nr. 5

7:15 Uhr

Neuenreuth - innen-

 

7:16 Uhr

Neuenreuth — außen -

 

7:17 Uhr

Gundersreuth

 

7:21 Uhr

Proß

 

7:22 Uhr

Appenberg

 

7:25 Uhr

7:35 Uhr

Wolpersreuth

Heinersreuth

Schulbuslinie Nr. 6

6:55 Uhr

Eichberg

 

7:00 Uhr

Witzmannsberg

 

7:05 Uhr

Friedrichsberg

 

Bitte mindestens 5 Minuten vor Abfahrt an der Haltestelle stehen. Vielen Dank!

 
Design: byte-worker